DKO 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DKO 2006 » Архив 06-07 » Поздравляю!!!


Поздравляю!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С началом сессии.Желаю побольше автоматов и отличных оценок. Так же поздравляю все тех кто уже защитил курсач!!! Ура,товарищи!!! Ждём теперь автоматов по проге)))

0

2

Ну по-моему с началом сессии поздравлять нечего.
Народ, поддержите меня. У меня экзамен по прогарммированию на носу - одного балла до пятерки не хватило((((( :mad:

0

3

Сочуствую, Глеб, у меня, и у Игоря вроде тоже по 2 бплла до 5 не хватае, ну что делать, надо было быть активней, Удачи тебе на экзамене!!

0

4

Не ребятки, помимо того, что надо быть активнее, надо быть еще и поувереннее в себе. У нас не МГУ, чтобы из-за одного бала все летело к чертям. Надо просто на консультации с ней поговорить. Не нагло, но до последнего стоять на своей позиции.

0

5

Ну что, можно поздравить наших автоматчиков  со здачей первого экзамена первой летней сессии. Молодцы ребята!!! Желаю продолжать в том же духе, ведь впереди МАТАН и АВСиКС, ну будем надеятся, что всё пройдёт также успешно.
А тем, кто остался без автомата желею удачно здать экзамен!!!
Ура, товраищи!!!

0

6

Zifkrid написал(а):

Не нагло, но до последнего стоять на своей позиции

Как показывают последние события и не только, наглость, Яков, тоже нужна и пригодится.
Поздравляю всех студентов (и студенток :)) групп 101 и 102 с окончанием сессии!! Желаю летом всем шикарно отдохнуть и набраться сил к сентябрю!! Всем удачи и отличного отдыха!

Отредактировано glebst@r (2007-06-23 20:19:16)

0


Вы здесь » DKO 2006 » Архив 06-07 » Поздравляю!!!