DKO 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DKO 2006 » Вопросы и предложения » По поводу сайта!!


По поводу сайта!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые ДКОшник, прошу писать здесь ваши предложения по поводу создания нашего сайта DKO 2006. Будем действовать методом "Мозгового штурма", так что принимаются абсолютно любые ваши предложения!!! Также, прошу размещать здесь известные вам сервесы для создания сайтов.
Жду ваших идей!!

0

2

Насчет сайта: мне кажется, что можно купить и платный хостинг. В конце концов нас много и если скинуться, то можно взять хост с двумя гигами.

0

3

Если нужен хост,то я могу предоставить. Домен ток надо будет оплатить

0

4

Ром , спасибо, я уже думала об этом, но понимаешь я толком ничего ещё не умею, поэтому лично мне пока рано на платный хост я хочу хотя бы литературу соответствующую почитать, на чём-нибуть потринероватся и т.д. ближе к сентябрю я думаю уже смогу что-нить приличное намутить, а щас это просто бессмысленно пока, но если кто-нибуть более опытный этим займётся, я только рада буду, ну а если нет, то этот вопрос думаю лучше хотя бы на месяц отложить я подучусь немного тогда можно будет о чём-то говорить!!! Спасибо за предложение, надеюсь всё получится!!!

0

5

Даш, займусь этим, правда если будет свободное время)) от учёбы и ночных гуляний!) Правда скорее готов больше оказать справочную поддержку, что лучше почитать и т.п., потому в сайте написанном собственными ручками особого толку нет, а портал вроде php-nuke я думаю ты и сама сможешь прилепить к форуму, если уж форум сама поставила!))

0

6


Вы здесь » DKO 2006 » Вопросы и предложения » По поводу сайта!!