DKO 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DKO 2006 » Новости » Вводное слово))


Вводное слово))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте, уважаемые ДКОшники (2006), доборо пожаловать на форум, посвящённый нашему с вами обучению в таком прекрасном ВУЗе, как МЭСИ.)) На самом деле, данный форум создан, главным образом, для того, чтоб облегчить нам с вами жизнь и, конечно же, чтоб ещё больше  сплотить наш и без того дружный коллектив.
Итак, на данном форуме изначально планируется такая деятельность:
1. Обсуждение каких-либо проблем и вопросов связанных с учебным процессом (раздел "Учёба");
2. Материал о проведённом вместе времени (форум "Фотографии"), и обсуждения тем, не касающихся учёбы (раздел «Досуг»)
3. Ну и, конечно же, здесь планируется размещение материалов для успешной работы в нашем "всеми любимом" Кампусе. (Раздел "Учёба", форум "Полезная информация")

В принципе, на этом пока всё, надеюсь, что данный форум будет развиваться и процветать.
Желаю Всем удачно сдать сессию!!! :)

P.S. Cразу скажу о некоторых ВРЕМЕННЫХ неудобствах данного сервеса

Ограничения для новых форумов

Для новых форумов на сервисе действуют некоторые временные ограничения:
- Невозможность использования HTML кодов (только текст). Любые спец.символы преобразуются в их HTML сущности.
- Невозможность использования форумов с переадресацией на URL.
- Невозможность включения опции «Свой стиль» в настройках форума.

Ограничения автоматически снимаются при выполнении всех перечисленных условий:
- Ваш форум имеет не менее 5 участников.
- Ваш форум имеет не менее 5 тем.
- Ваш форум имеет не менее 30 сообщений.

Данные правила были введены для ограничения регистраций форумов и использования их не по прямому назначению (общение).
С уважением, администрация сервиса.

Отредактировано D@x@ (2007-06-04 21:25:50)

0

2

УРЯ!=)
прям настоящий форум и всё для нас. Спасибо дорогой админ;)

0

3

Уважаемый imjarek, мне очень приятно, что вам понравилось, будем стараться развивать наш с вами форум в том же направлении.  ;)

0

4

Всем привет)))
Оч круто что идея понравилась и всё таки сделали этот великий форум.Да кстати нужно ещё сделать раздел в котором мы обменяеся телефонами,мэйлами,аськами и прочим добром))) (квартиры не в щёт) =)Ждём новостей от нашего админа)))

Отредактировано smoky 47 (2007-06-05 12:59:19)

0

5

Всем привет! будем надеяться что теперь мы сможем облегчить учебу)) с помощью этого форума, больше общаться ; поддерживаю идею smoky 47 об обмене различного рода координатами вроде асек и номеров телефонов.

0

6

Очень рада , что всем понравилось, конечно, отдельное спасибо хочу сказать нашему идейному вдохновителю smoky 47. 
У меня есть идея ещё на счёт сайта, кстати вот его набросок http://dko2006.ucoz.ru/ , но тут есть проблемка связанная с количеством места (всего 100 мб для фоток вроде), поэтому, если кто знает какие-либо сервесы для быстрого создания сайта пишите в раздел "Предложения" (щас тему создам). Если мне не станет лень, надеюсь, что к сентябрю (может и раньше)))) у нас будет полоноценный сайт!!! Да и кстати если ещё кому летом не чем будет занятся, попробуйте тоже зайтом занятся, потом какой-нить конкурс устроем, лучший сайт выберем, ну вообщем вы меня поняли, мы программисты в конце концов или кто?!..))) 
И ещё, не ждите меня, создавайте сами темы, общайтесь:)))

0

7

Ещё маленький вопрос по поводу организации:Надо определиться кто будет иметь доступ к учебным сведеньям.Повторюсь,что право пользоваться материалами получают лишь те, кто на самом деле работает.Те кто ищат халявы могут тут только общаться с народом.Без обид но это честно.Как говориться что-то там и труд всё перетрут.))) Прекрасный день кстати.

0

8

И народ:Давайте по больше активных предложений по поводу гулянок.Мы вот тут во всю гуляем,а вы сидите дома? Зачем? Поехали все вместе куда-нибудь))))

0

9

Тут народ нашёл ошибочку: Пишется МЭСИ а не МЕСИ )))) гыгыгыггы))) :lol:
Админ,Даша,ну и просто глав героиня этого форума,нужно исправить))) ;)

0

10

Уважаемый smoky 47, спасибо за замечание, ща исправлю, пойдёшь в модераторы???)) , токо я снаачла научусь, как это делать))!!

0

11

Классная идея с форумом. Спасибо D@x@ и Smoky 47. Молодцы, ребят! Так держать.

0

12

Так народ 1 просьба:Когда регитесь пишите в инфе хотя бы своё имя.А лучше сразу в обмене контактов.Просто пока всех знаю,а вот когда будет чел 30.То уже и не вспомнишь все ники. :)

0

13

Приветики!
Присоединяюсь к остальным: идея с форумом - супер! Спасибо Даше, Игорю и всем, кто принимал участие в создании!
-------------
Сашка  :D

0

14

:rolleyes: Один маааааленький нескромный вопрос:
imjarek, ты кто???

0

15

imjarek - это Сашка Устюхин! P.S.: Сашка, я тебя выдала :)))

0

16

Теперь наша задача не дать этому форуму заглохнуть. Вносите свои предложения, чего не хватает и что вам не нравится!

0


Вы здесь » DKO 2006 » Новости » Вводное слово))